Над каждым проектом работает команда из 7 сотрудников
Проблема: У клиента не сформировано УТП (уникальное торговое предложение), ЦА не видит ценности продукта/услуги
Решение: Проводим анализ конкурентов, глубинное интервью с собственником, изучаем ЦА и их потребности, выявляем сильные стороны и разрабатываем ценностное предложение
Проблема: У клиента нет маркетинговой стратегии и плана действий с понимаем какие каналы нужно использовать и куда двигаться
Решение: На основании проделанной работы по изучение клиентов и конкурентов и сформированного позиционирования, разрабатываем стратегию развития с планом рекламно- маркетинговой активности
Проблема: Нет маркетолога в штате, либо он “слабый”,а собственники не имеют маркетингового образования и не могут оценить эффективность маркетинга
Решение: Применяем методику быстрого погружения в проект, настраиваем сквозную аналитику, определяем KPI, увеличиваем приток целевых заявок, повышаем конверсию площадок и увеличиваем прибыль
Проблема: Не работает контекстная или таргетированная реклама (не приносит заявок)
Решение: Анализируем трафик, настраиваем метрику и цели, оптимизируем работу рекламных каналов
Проблема: У клиента нет подготовленной площадки для приема трафика (сайт и соцсети без конверсии)
Решение: Создаем конверсионный сайт *Landing Page,“упаковываем” социальные сети, настраиваем аналитику, получаем конверсию
Проблема: Заявок очень мало либо их вообще нет, а так же 50% заявок не качественные
Решение: Проводим анализ и переупаковку текущих площадок и входящего трафика, подбираем новые источники привлечения клиентов или оптимизируем работу старых
Сравните плюсы и минусы
Свою работу мы измеряем числом закрытых задач. Всё, чтобы было запланировано, будет выполнено к отчётному периоду.
В вашем распоряжении – наши опытные и квалифицированные штатные маркетологи разных узких направлений. В одном проекте на аутсорсе всегда занято несколько специалистов различного профиля.
Все задачи на аутсорсинге решаются стабильно и качественно, независимо от любых внешних факторов.
Консультации, рекомендации, советы от маркетологов с 10-летним опытном профессиональной деятельности в сфере аутсорсинга маркетинга.
Со многими своими клиентами мы работаем в течение года и более. Мы заинтересованы в таком сотрудничестве.
Мы гарантируем качественное и своевременное оказание всех видов услуг по аутсорсингу маркетинга, вне зависимости от их сложности и объёма.
Маркетинговые возможности сейчас почти безграничны, поэтому один человек не может стать экспертов по всех направлениях.
Специалист будет ждать завершения рабочего дня, а не работать на результат.
Отпуск, болезнь, декрет, увольнение – всё это может случиться со штатным маркетологом. В итоге сроки «сгорят», задачи выполнены не будут.
Никто не даст гарантии, что нанятый маркетолог будет профессионалом своего дела.
При возникновении проблем штатному работнику не к кому будет обратиться за экспертным советом или рекомендацией, в отличие от аутсорсинга.
Крайне проблематично выполнять работу по специализированным направлениям маркетинга.
ООО «РеКом» благодарит компанию «Косатка маркетинг» за успешное сотрудничество. В ходе совместной работы специалисты компании помогли нам с развитием b2b направления: провели анализ рынка, сегментировали аудиторию, доработали позиционирование, предложили стратегию развития в интернет-пространстве. Гипотеза стартовала успешно-планируем развивать ее в дальнейшем!
Также выражаем благодарность за эффективное взаимодействие с отделом продаж и оперативную помощь менеджерам в отработке текущего трафика.
Желаем компании «Косатка маркетинг» дальнейшего процветания и успехов.
Работаем с косаткой больше 2х лет. Толковые маркетологи, готовые отвечать за результат. Наладили генерацию трафика, сейчас тестируем новые каналы. От девочек постоянная обратная связь, встречи и своевременная отчетность. Адекватный ценник в сравнении с др агентствами.
Наше сотрудничество продолжается вот уже три года. Мы занимаемся поставкой сложного медицинского оборудования. Грамотное продвижение требует глубокого погружения в продукт и специфику его продаж.
За все время совместной работы сложилось ощущение того, что у нас есть наш собственный отдел маркетинга с самым разнообразным функционалом специалистов. И качественные, и количественные показатели работы нашей Компании, благодаря Косатке, постоянно растут. Коллеги реагируют на любое наше мнение, предлагают свои идеи, гипотезы и рьяно контролируют выполнение всех необходимых условий для работоспособности рекламных кампаний и прочего с нашей стороны. Чувствуется что людям не безразличны наши результаты. Продал определенный набор услуг и забыл о клиенте — это точно не про них.
Рекомендую однозначно!
Выражаем благодарность коллективу «КОСАТКА МАРКЕТИНГ» и лично генеральному директору Покрышкину Станиславу Юрьевичу за качественную и грамотную разработку бренда «Летосад», позиционирования компании и стратегии его реализации. Желаем вашему коллективу успехов и процветания.
Выражаем благодарность коллективу «КОСАТКА МАРКЕТИНГ» и лично генеральному директору Покрышкину Станиславу Юрьевичу за качественное оказание маркетинговых услуг, грамотное репозиционирование компании «СитиДорс» и успешное продвижение в сети Интернет в b2b и b2c сегментах.
С компанией «Косатка маркетинг» мы плодотворно сотрудничаем уже больше 5 лет. За это время ребята разработали нам отличный сайт, который стабильно приносит заявки, помогли наладить работу производственного отдела и ГЛАВНОЕ помогли стать одним из лидеров по производству памятников у нас в городе. Несмотря на то, что наш бизнес — сезонный, заявки мы получаем даже в зимнее время.
Выражаем благодарность коллективу «Косатка-Маркетинг» и лично генеральному директору Покрышкину Станиславу Юрьевичу за позиционирование компании, помощь в регистрации торговой марки и вывод «Фабриоли» на новые городские рынки.
Санаторий «Алтайский Замок» в г. Белокуриха сотрудничает с «Косатка Маркетинг» уже больше трех лет. За время работы только положительные результаты. Коллеги являются амбассадорами в сфере маркетинга, работа четкая, слаженная, понятная. У ребят целая команда специалистов, которые предлагают новые направления и расширяют границы санаторно-курортного направления.
За три года работы совместно разработали и внедрили несколько интересных проектов. Из последних — «Детокс Марафон» с поддержкой врача, пакетом СПА, оздоровительных практик йоги и Цигун, фитотерапией. Огромная благодарность Станиславу Покрышкину за такую классную команду! Спасибо Ирине и Елене — нашим коллегам и специалистам в направлении маркетинга. Всё получается! Идём дальше! И, удачи нам)
Буквально за 2-3 месяца они полностью поменяли концепцию нашего ресторана, наладили обратную связь с клиентами, повысили лояльность нашей аудитории. Была проведена огромная работа в социальных сетях, среди сотрудников оффлайн, разработан новый фирменный стиль, название, рекламные материалы. Очень доволен результатом!
В ходе нашей совместной работы специалисты «КОСАТКА МАРКЕТИНГ» помогли компании с развитием b2b-направления: провели анализ рынка, сегментировали данную аудиторию, доработали позиционирование и предложили стратегию его развития в интернет-пространстве. Гипотеза стартовала успешно — планируем развивать ее в дальнейшем!
Ребята сделали практически невозможное. Уже через 2 месяца после нашей первой встречи нам начали поступать запросы со всей России. Наши коммерческие предложения просили из Владивостока, Москвы, Нижнего Новгорода, Мурманска. Даже из-за границы пару раз звонили. Ребята сделали нам отличный сайт, помогли разобраться с документами и ГЛАВНОЕ — заставили постоянно звонить наш телефон! Большое спасибо!
Работы по продвижению бренда и популяризации его в интернет-пространстве ведутся на высоком уровне с четким соблюдением сроков.
Также мы выражаем отдельную благодарность за внедрение CRM-системы, которая позволяет контролировать работу отдела продаж. Компания «СтройТЛТ» рекомендует компанию «КОСАТКА МАРКЕТИНГ» как надежного бизнес-партнера в области маркетинга.
Аутсорсинг маркетинга – важное направление нашей деятельности в течение более 10 лет. Мы давно работаем в этой сфере в Самаре, предлагаем своим клиентам демократичные цены на услуги, профессиональный и современный аутсорс, возможность решения маркетинговых задач любой сложности и объема.
В аутсорсинге маркетинга и маркетинговых услуг в Самаре и других городах России могут быть заинтересованы многие компании. Чаще всего обращаются:
Наша компания предлагает доступную стоимость аутсорсинга маркетинга и маркетинговых услуг в Самаре. За каждым заказчиком будет закреплена команда специалистов и менеджер проекта, координирующий работы по договору.
Работа нашего удаленного отдела маркетинга на аутсорсинге будет построена на выполнении следующих этапов: подготовка, анализ и мониторинг, планирование, реализация плана, оценка эффективности и отчетность. Стоимость услуг в каждом случае определяется индивидуально.
Позвоните, чтобы заказать аутсорсинг маркетинга в Самаре, уточнить цены, проконсультироваться с нашими менеджерами по любым возникающим вопросам. Также можно оставить заявку на нашем сайте для обратной связи.